Порядок приема документов

Информация о сроках и  порядке приема документов в МКДОУ «Детский сад № 1 «Одуванчик» п.г.т. Тура» ЭМР

Все документы предоставляются лично родителем (законным представителем) на момент подачи заявления о зачислении ребенка в МКДОУ «Детский сад № 1 «  Одуванчик» п.г.т.  Тура» ЭМР Красноярского  края  в течение 3-х рабочих дней.

В соответствии с п.2.5.,2.6.,2.7. «Правил приема детей в МКДОУ «Детский сад № 1 «  Одуванчик» п.г.т.  Тура» ЭМР Красноярского  края:

2.5.Заявление о приеме в образовательную организацию и прилагаемые к нему документы, представленные родителями (законными представителями) детей, регистрируются руководителем образовательной организации или уполномоченным им должностным лицом, ответственным за прием документов, в «Журнале приема заявлений о приеме в МКДОУ «Детский сад № 1 «  Одуванчик» п.г.т.  Тура» ЭМР Красноярского  края».

….2.6. После приема документов в МКДОУ «Детский сад № 1 «  Одуванчик» п.г.т.  Тура» ЭМР Красноярского  края заключается договор между муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 1 «Одуванчик»п.г.т.  Тура» ЭМР  Красноярского  края  и родителями (законными представителями), подписание которого является обязательным для обеих сторон.

…2.7.Руководитель издает приказ о зачислении ребенка в МКДОУ «Детский сад № 1 «  Одуванчик» п.г.т.  Тура» ЭМР Красноярского  края в течение трех рабочих дней после заключения договора. Приказ в трехдневный срок после издания размещается на информационном стенде и  на официальном сайте МКДОУ «Детский сад № 1 «  Одуванчик» п.г.т.  Тура» ЭМР Красноярского  края в сети Интернет.