Кармалова Елена Николаевна

 


ОУ МБДОУ «Детский сад № 1 «Одуванчик» п. Тура»
Должность Воспитатель
Год рождения 17.12.1972
Образование Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский педагогический университет им. В.П. Астафьева» квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»
Педагогический стаж 23 года
Электронная почта Karmalova.72@mail.ru
Категория «Первая квалификационная категория по должности «Воспитатель» до 2024.
Повышение квалификации 2012 год, КГАОУ ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме «Разработка основной образовательной программы ДОУ с учетом ФГТ»

2018 год, Красноярский институт повышения квалификации, по программе «Использование игровой технологии В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры» в аспекте ФГОС ДО»

2018 год, Красноярский институт повышения квалификации, по программе «Подготовка организаторов коллективного обучения по индивидуальным образовательным программам на муниципальном уровне(в системах общего и дополнительного образования) и педагогических колледжах» в объеме 48 ч.

2018 год, ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Учитель эвенкийского языка и литературы» в объеме 504 ч.

2019 год, Общество с ограниченной ответственностью «Национальная академия современных технологий» по программе «педагогическое образование: инструктор по лечебной физкультуре »

2020 год, Красноярский институт повышения квалификации, по программе «Подготовка организаторов коллективного обучения на муниципальном уровне» в объеме 48 ч.

2021 год, Общество с ограниченной ответственностью «Академия современных технологий» по программе «Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых»

2022 год, Общество с ограниченной ответственностью «Академия современных технологий» по программе «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 72 ч.

2023 год, Красноярский институт повышения квалификации, по программе «Конструирование фронтально-парных занятий и занятий в парах под фронтальным руководством» в объеме 32 ч.
Награды Благодарственное письмо от руководителя Управления образования, п. Тура 2018 г.

Благодарственное письмо от Главы Администрации ЭМР, п. Тура 2020 г.

Благодарственное письмо от Главы Администрации ЭМР, п. Тура 2021 г.

Почетная грамота от Главы Администрации ЭМР, п. Тура 2022 г.

Почетная грамота от Председателя Эвенкийского районного Совета депутатов, п. Тура 2022 г.

Диплом лауреата профессионального конкурса «Воспитатель года ЭМР», п. Тура 2021г.

Скачать: Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей
Скачать: Занятие на метод.обьед.
Скачать: Из опыта работы
Скачать: Конспект НОД
Скачать: План работы на неделю

Галерея

 

Создание сайтов — www.msonline.ru