Мар 10 2021

Семинар по теме «Коллективное обучение по индивидуальным программам»

Министерство  образования Красноярского  края совместно с  Красноярским  краевым  институтом повышения квалификации и профессиональной  переподготовки  работников  образования провели  семинар по  теме «Коллективное обучение  по  индивидуальным  программам»  с 25.01.2021  по 29.01.2021  года.

В  данном   семинаре  участвовала  заведующая  МБДОУ  «Детский  сад  № 1 «Одуванчик»  п.Тура»  ЭМР  Чорду  Василина  Дмитриевна. Она  представила  опыт  своего  педагогического  коллектива   по  внедрению  КОЛЛЕКТИВНОГО  ОБУЧЕНИЯ  с  детьми  дошкольного  возраста. В  программу  семинара  включены  видеофрагменты организации коллективного  обучения, где  педагоги МБДОУ  «Детский  сад  № 1 «Одуванчик»  п.Тура»  ЭМР  показали  свои модели  организации  данной  технологии в  непосредственно  образовательной  деятельности и зажги новыми  идеями  участников  семинара.

Этот  семинар  еще  раз  подтверждает,  что  наш  педагогический  коллектив  идет  в  правильном  направление  для  повышения  качества образования. Актуальность использования данной технологии подчеркивается в Федеральном государственном образовательном стандарте