Мар 23 2022

Коллективное обучение по индивидуальным образовательным программам: концепция, конструирование, практические варианты (на 2020 год)

МБДОУ «Детский сад № 1 «Одуванчик» п. Тура» ЭМР Красноярского края совместно с командами разных районов Красноярского края , вставших на путь развития школьного и дошкольного обучения и воспитания  выпустили книгу «Коллективное обучение по индивидуальным образовательным программам: концепция, конструирование, практические варианты (на 2020 год)».
472 страницы! 50 авторов!

На страницах этой книги описан опыт внедрения КО МБДОУ «Детский сад № 1 «Одуванчик» п. Тура» ЭМР Красноярского края и автором является заведующая Чорду Василина Дмитриевна. Педагогами проделана большая и плодотворная работа и они перешли на другой уровень для того чтобы раскрыть каждого ребенка и дать ему возможность стать самостоятельным и инициативным.

Статья опубликовано на сайте http://kco-kras.ru/index.php/main/

Опубликовано 13.11.2021 автором kco-admin