Нормативные сроки обучения: 5 лет

О сроках приема документов, необходимых для зачисление на обучение по образовательной программе дошкольного образования: Прием документов в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года.

Электронное обучение в дистанционном режиме образовательной технологии- не производится

О численности обучающихся:

ООП АОП ТНР АОП ЗПР НОДА АОП ЗПР ТНР
— о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
— о численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

79 19 0 0
о численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).