Алексеева Ольга Викторовна

образование высшее,
в 1997 году окончила Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена в г. Санкт-Петербурге по специальности «Дошкольная педагогика и психология», присвоена квалификация «преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Учитель эвенкийского языка»;
стаж педагогической работы 18 лет
Имею следующие награды:
— Почетная грамота Главы Эвенкийского муниципального района Красноярского края, 2017г.;
— Благодарственное письмо Руководителя Управления образования администрации Эвенкийского муниципального района, 2018г.
Сведения о повышении квалификации:
— КГАОУ ДПО «ККИПК и ПО» по теме «Коллективные учебные занятия в контексте ФГОС общего образования» 2017 год.
— ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет» по теме «Проектная деятельность педагогов эвенкийского языка и литературы», 2018год.

Скачать: Технологическая карта НОД
Скачать: Алексеева О.В. эссе
Скачать: Актуальные проблемы эвенкийского народа
Скачать: Аналитическая записка по результатам анкетирования родителей